Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
2 месяца назад
от

Поссорился с девушкой, нужен совет

В общем, договаривались в пн на пятницу в ресторан. Вчера у нее был ДР, поздравил, сказала спасибо. Сейчас в ссоре со среды, утром спросил не готова ли к применению, сказала что пока не хочет общаться. Напомнил ей про ресторан и сказал что выбор за ней как вечер провести, думай. Ничего не ответила. Вот думаю спросить ближе к вечеру ещё раз или лучше не стоит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Знаток
2мес

Ахаха, а какая причина ссоры? Как говорят врачи, "надо лечить причину болезни, а не её симптомы"

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Лучше вызови на вечер проститутку.

Аватар пользователя
Ученик
2мес

Да братишка смотри сам если любишь и дорога она тебе ,то не звони а лучше приедь с цветами или конфетами,скажи что она тебе нужна и что хочешь провести этот вечер только с ней,а если тебе особо пофигу то делай как проще и комфортнее тебе самому

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Лучше спросить чтобы не убивать себя ожиданиями. Если откажется идти в ресторан - возьми бутылку, позови меня. Вместе выпьем.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
2мес

Как у вас всё нежно - "утром спросил не готова ли к применению", прям до слёз🤣