Бьютилэнд

Врач выдал лист с продуктами, которые нельзя. Так как подозрение на СД

Я беременная. Соблюдаю этот список уже пятый день. Сладкое не ем совсем. Сейчас мне очень плохо: трясёт, ладони потеют, страшный голод. Что делать?

Так подозрение или диагноз?
Подозрение - это не диагноз.
Как вариант сменить врача и сдать анализы еще раз.
А на счет списка, даже диабетики едят в малом количестве сладкое, пьют кофе, едят виноград, хотя это все запрещено.
Едят и следят за сахаром.
А во время беременности, сахар может скакать сильно, и это не говорит о сд!

Значит диабет если трясет без сладкого

Не есть вещи из списка

пить воду не есть вещи из списка