Зачем в школах нужна физра?
вот серьезно,мне кажется что физра нужна только началке,а средней и старшей школе это просто пустая трата времени
школа это место, где развивают разносторонне. так что физическая культура там точно так же нужна, чтобы развивать школьников равносторонне
Физра нужна, но не такая, которая сейчас в школах
Чтобы хоть немного спортом занимались.
Будучи школьником сам задавался таким вопросом, но потом пришло осознание что современная физкультура которую преподают в школе - она никудышная и неинтересная. Там нужен соревновательный дух,мотивация, а этого просто напросто нет. Если в общем то - физкультура нужна, она полезная и не даёт деградировать в физическом плане. Но если говорить о физкультуре в школах - то это пустая трата времени и она вообще не нужна. Может зря обобщаю, но насколько я помню, у нас в тупую играли в волейбол и так каждый день. Скука. Вот были бы меж школьные турниры с каким нибудь крупным призом, кучей зрителей и собственной формой, вот это уже было бы поинтереснее
Родители готовы платить за призы и форму? если да,обращайся к директору он организует.
А как иначе физруку без палева школьниц тискать? На трудах или обж не прокатывает.
Для физической подготовки
Чтобы не ожиреть как свин
Напротив, вы можете узнать на что способны.
Для малолетних де6ил0в она нужна, чтобы они могли поднять хоть что-нибудь кроме ложки.
...и компьютерной мышки ))
Сейчас нужна как никогда, для многих это единственная физическая нагрузка.