Всем привет!сломался блок питание в компьютере! Можно ли поменять блок питания 500W на на 350W ???

aran aran Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Всем привет!сломался блок питание в компьютере! Можно ли поменять блок питания 500W на на 350W ???Всем привет!сломался блок питание в компьютере! Можно ли поменять блок питания 500W на на 350W ???
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Aja GeeПросветленный (26866) 1 неделю назад
т.е. железо для расчёта потребялемой мощности ты нам не назовёшь?
aran aran Ученик (223) Aja Gee, привет!а я не знаю как это узнать?
Незнаю neznaiyЗнаток (332) 1 неделю назад
Лучше купи новый на 500 просто на 350 бомбануть может и в этом проблема если бомбанет то весь ПК с собой на тот свет
aran aran Ученик (223) Незнаю neznaiy, спасибо,буду знать!
Danil BuriakПросветленный (27176) 1 неделю назад
можно но работать не будет может
aran aran Ученик (223) Danil Buriak, жаль,ясно спасибо
ШишокМудрец (15423) 1 неделю назад
поменять то можно - вопрос в другом:хватит ли железу столько.
Максим МорозовМудрец (16076) 1 неделю назад
Сначала здравствуйте, поменять можно хоть на блок от зарядки смартфона, но нужно учитывать потребление компьютера. Если уже стоял блок на 500w, то явно системник может потреблять больше чем 300w
aran aran Ученик (223) Максим Морозов, привет привет!ясно спасибо