Почемы ответы стали крайне скучны?
Дополнен
Почему=)))
Потому что интересные вопросы тут задают от силы 2 - 3 человека
Скука-это состояние ума,а не реальности)
Ну мне же не везде скучно))
Потому что тут я и ты. Все остальные боты🤣🤣🤣
Скорее уж первый ответ, если бы все были б боты я бе сбежала, тебя одного мне не выдержать)))
Потому что жёсткая цензура и одни и те же лица.
масло и фильтры поменяй )))
Потому, что стало очень много скучных вопросов) вы что сюда развлекаться ходите что ли?)
Ага)
Вот и я заметил. Наверное виновата Синусоида. Делать надо перерывчик
Наверное, потому, что вы выросли из них
Чуди сама)
наверно потому что весна и у всех мысли только про секс и про секс.про сек и про секс.про секс и про секс.не до философии...