Почемы ответы стали крайне скучны?

Дополнен

Почему=)))

Потому что интересные вопросы тут задают от силы 2 - 3 человека

Скука-это состояние ума,а не реальности)

Искусственный интеллект

Ну мне же не везде скучно))

Потому что тут я и ты. Все остальные боты🤣🤣🤣

Искусственный интеллект

Скорее уж первый ответ, если бы все были б боты я бе сбежала, тебя одного мне не выдержать)))

Потому что жёсткая цензура и одни и те же лица.

масло и фильтры поменяй )))

Потому, что стало очень много скучных вопросов) вы что сюда развлекаться ходите что ли?)

Искусственный интеллект

Ага)

Вот и я заметил. Наверное виновата Синусоида. Делать надо перерывчик

Наверное, потому, что вы выросли из них

Чуди сама)

наверно потому что весна и у всех мысли только про секс и про секс.про сек и про секс.про секс и про секс.не до философии...