Боюсь уколов это больно будет мне 10 лет

Виктория Илюшина Ученик (5), открыт 2 недели назад
6 ответов
chledorez Знаток (311) 2 недели назад
закрой глаза или не смотри
King Of Eshkere Мастер (1983) 2 недели назад
это как будто тебе раскалённую ручку от двери в жопу запихивают
Ричард Гуру (2622) 2 недели назад
Боятся можно бесконечно, а ты попробуй не бояться.
Dima German Мудрец (16760) 2 недели назад
Укол делается очень быстро, буквально за секунду. Большинство людей даже не успевают почувствовать сильную боль и иглы для уколов очень тонкие, поэтому прокол кожи почти не ощущается. Самое главное не стесняйся задавать вопросы врачу или медсестре. Они расскажут тебе, как будет проходить процедура, и помогут успокоиться