Народ посоветуйте сервер для Майнкрафт бедрок

Просто ванильное онлайн выживание с приватом но без анархии (заранее спасибо)

Топовые ванильные сервера для Bedrock:

1. BlockVille
2. Lunar
3. CubixMC
4. PrimeGames
5. Play4Craft

Все адекватные, без доната и с нормальным онлайном. Советую попробовать и выбрать.

F4E (free4ever) бесплатный, ванильный, без вайбов и модов, полнейшая классика - но очень много интересного. А главное - он вечный и можно играть как на своём. Сейчас его активно раскручивают и даже платят за стройку выдающимся игрокам.

Адрес сервера: ip-213-152-43-11.joinserver.xyz:25640

* Заходить через Tlauncher - или другой, если есть самая свежая сборка Fabric

общегородская помойка №3 г. саратова