Как избавиться от запах табака?

Добрый день, господа-товарищи! Хочу продать авто. Только там одна проблема - это запах табака. Посоветуйте пожалуйста как от него лучше избавиться. Что-то самому так и не получилось средством которое я приобрел в магазине. Что можно приобрести?

протереть всё внутри моющим средством для операционных помещений

Купить ароматизатор-"Запах нового авто" и залить нахрен всю обивку на полу и в багажник нахреначить.
За пару дней вся обивка пропитается и запах курева забьёт.

Наперди туда и скажи что потом выветрится

в химчистку

Либо в химчистку, либо поменять все тканевые и пористые элементы салона(в салоне).

Только химчистка салона может помочь, и то не факт, если он сильно прокурен.

Заедь на сухой туман,помогает

Помыть салон хорошо с шампунем

С хлоркой

залить водкой

Не курить