Как избавиться от запах табака?
Добрый день, господа-товарищи! Хочу продать авто. Только там одна проблема - это запах табака. Посоветуйте пожалуйста как от него лучше избавиться. Что-то самому так и не получилось средством которое я приобрел в магазине. Что можно приобрести?
протереть всё внутри моющим средством для операционных помещений
Купить ароматизатор-"Запах нового авто" и залить нахрен всю обивку на полу и в багажник нахреначить.
За пару дней вся обивка пропитается и запах курева забьёт.
Наперди туда и скажи что потом выветрится
в химчистку
Либо в химчистку, либо поменять все тканевые и пористые элементы салона(в салоне).
Только химчистка салона может помочь, и то не факт, если он сильно прокурен.
Заедь на сухой туман,помогает
Помыть салон хорошо с шампунем
С хлоркой
залить водкой
Не курить