Помогите найти лагерь круглогодичный

Ника Ника Ученик (195), закрыт 1 неделю назад
здравствуйте мне 16 лет хочу съездить в лагерь осенью,летом не хочу. Посоветуйте пожалуйста. Желательно по сибири
Лучший ответ
Александра Бэбранова Знаток (303) 1 месяц назад
круглогодичный - ИК г. Мариинск
Остальные ответы
Константин Л. Оракул (85536) 1 месяц назад
Как правило все детские лагеря до 16 лет.
Так что теперь если только в исправительно-трудовой лагерь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (164361) 1 месяц назад
На колыме и в магадане круглогодичные лагеря.
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (9400) 1 месяц назад
Ты можешь сам выбрать себе лагерь.
17 лучших лагерей России - рейтинг 2025
https://gemrussia.ru/blog/17-luchshikh-lagerey-rossii-reyting-2023/
Некоторые лагеря предлагают необычные программы, такие как музыкальные или творческие студии, которые могут подойти тебе, особенно если это твоё любимое занятие.

Выбор детского лагеря требует внимательного подхода и оценки множества факторов. Каждый уникален, поэтому стоит подобрать такой лагерь, который будет соответствовать твоим интересам и потребностям.