Не работает mod config menu в TBoI Repentance +
Установил mod config menu и еще пару модов(external item discription и russian language). Нажимал L и F10, не открывается. Скачивал с сайта Playground(там есть 2 версии, говорят чистая работает, но у меня нет). Что делать?
А мод на rep, или на rep+ ? Для этих версий нужны разные версии модов и ставятся в разные папки
На rep+ лучше качать через мастерскую стим и сайтом для скачивания модов для пираток.