2 месяца назад
КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКИ В СТИМЕ ?
В стиме есть коллекционные карточки,как их получить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чтобы получить коллекционные карточки в Стиме, просто играйте в игры, поддерживающие эту систему. Каждая игра может предоставить вам определенное количество карточек, которые выпадут в процессе игры. Также можно обмениваться карточками с другими игроками или покупать их на рынке Стима. Не забывайте о событиях и распродажах, там часто можно получить эксклюзивные карточки. Чем больше играете, тем больше соберете!
Просто играй
Играть в игру / Покупать
Играть в игру или купить на ТП