Не работает micro SD card
Снимал видео и вдруг он выключился фотоаппарат сказал что файл был сохранен не правильно и предложил восстановить но по итогу ничего у него не получалось и я отменил и после этого было написано на экране только для чтения в компьютере файлы перекидываются но не форматируется карта написано карта защищена от записи пробовал через CMD истал по реестру кароче все что было в интернете но не помогло есть ли какие то ещё способы или забить на нее просто карточка хорошая поэтому не хочется выкидывать
кароче накуй выкини и новую купи. Кули непонятного. И синхронизируй снятое на яндекс диск чтоб не проё......бывать снятое
дешманская мыльница - ваш "фотоапппарат" - шнур смени
Что за карта, модель.
впервые вижу такое. Я в быстрее их теряю чем ломаю. Ну ни разу просто флешки микро не ломались. Еще со времен Нокиа. Ты короче везунчик получается.
выкинь. карточки это расходники. как бумага.