Почему Яндекс может подать в суд за нарушение авторских прав, но, при этом, сам же покупает рекламу у пиратов?
Что позволено Юпитеру, не позволено быку, для них ты букашка, бросай пользоваться услугами этой компании
Так уж и покупает.
Если скачивать приложения с сомнительных сайтов, то рано или поздно, вместе с ними предложат и яндекс браузер скачать.
При скачивании вирусов на торрентах он устанавливается вместе с ними