Можно ли перелить пиво в другую бутыку и хранить без холодильника один день, а после выпить?

Можно ли перелить пиво гараж в другую бутыку и хранить без холодильника день?

Можно,минимум просто вкус будет мягко говоря...вобщем не очень.Максимум-понос.

В дерьме не разбираюсь

⚠️ Не рекомендую:

Риски:
Быстрая порча пива
Размножение бактерий
Потеря вкуса
Возможное брожение

Правила хранения:
✅ Холодильник обязателен
✅ Герметичная тара
✅ Макс 1-2 часа при комнатной температуре

Короче: Лучше не надо! 🍺
Выпей сразу или храни в холоде.

выдохнется. или пей сразу или не открывай. закрытая бутылка может храниться без Х-ника.

хлть месяц без холодильника - ничего с этой голимой химозой не произойдет

можно. на вкус не очень

Сразу пей

А смысл таких манипуляций?