Не работает фара.

Всем привет. Я поставил лэд фару на мопед альфу. Все было хорошо, но после трех часов решил прокатиться и выяснил что при включении габаритов все гаснет(даже обороты не показывает). На следующий день купил новый аккумулятор подключил клеймы, включил зажигание и ничего не горит. Посмотрел предохранитель а он сгорел, поставил запасной всё заработало но только включил габариты и опять сгорел предохранитель. Разобрал фару всё опять соединил как было и теперь всё на приборке горит как надо, сигнал и стартер тоже работает а фара нет. Что делать???

Искусственный интеллект

Клеймы на коровах, на аккумуляторе клеммы.
Искать дальше, где КЗ

Можно поподробнее на коровах это где,?

Искусственный интеллект

Можно. Вот, на туловище

Клеймо сними и выброси

С аккумулятора клеммы?

Не тянет твой мопед эту китайщину.Все гореть будут,т.к. это ширпотреб одноразовый.

Светодиоды поменяй, тоже самое было. Если не пройдёт лучше к автомеханику едь.

Фару проверял так подключал полностью исправна