Невозможно найти любовь? Любовь сама находит тебя? Нельзя же прийти куда ты хочешь и точно найти там любовь?

Антогри Оракул (62565), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (82432) 1 месяц назад
Никто никого не находит, не будешь искать - не будет любви.
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (284993) 1 месяц назад
Любовь - результат труда 2 лиц противоположного пола. Не бывает любви...просто так, само получилось, только от родителей к детям.
Просветленный (43561) 1 месяц назад
Такие вещи нужно чувствовать, если кто-то проявляет интерес и он нравится, нужно подыгривать, иначе человек сочтёт что он вам не интересен, и инициатива накажет его)

Очевидные вещи, но не для всех...

Обычно молодые девушки гришат эти, парень проявляет интерес к ней, она его бортует, он остыл к ней, проходит время, у неё что-то там ёкнуло, она уже проявляет к нему интерес, он помнит как она его бортонула, и теперь у него нет интереса к ней.

Вот так люди упускают отношения...
И таких ситуаций миллион.