Помогите найти фильм по описанию

Время Второй Мировой войны. Женщина по национальности - еврейка. А ее муж не еврей. Сначала он ее прячет на чердаке, а потом от страха сам ее сдает фашистам. После окончания войны она возвращается домой. Он встречает ее в баре, но не узнает. Думает, что она просто похожа на его жену, и подговаривает ее притвориться ею, чтобы получить наследство. Она подыгрывает ему. В конце он понимает, что это она и есть, когда ее просят спеть старую песню, которую она когда-то пела. И она начинает петь.

по описанию похоже на относительно новый фильм Белая птица: Новое чудо (2023)

даже близко не похоже