Почему в России в 2025 году такая большая зависимость от паспортов как будто без него человека не существует?

D. K. Ученик (9), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Manera Просветленный (45554) 3 недели назад
Зависимость уже долгое время не меняется. С тех пор, как в СССР крестьянам разрешили иметь паспорта на руках. ) И у всех есть паспорт.
Остальные ответы
Брайтон Бтс Знаток (294) 3 недели назад
В США там только водительские права
Егор Насваеф Мастер (1557) 3 недели назад
Да не существует паспорт потдверждение личности
Илья Будрин Просветленный (21521) 3 недели назад
Что бы было легче поддерживать авторитарный режим.
Андрей ГавриловУченик (9) 3 недели назад
Тоже верно.
Datch Профи (630) 3 недели назад
ыы, семиклассник обиделся что тетя продавщица не продала ашкудишку без паспорта, ыыы
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19949) 3 недели назад
Ну и КАК ты предлагаешь себя идентифицировать? )))
D. K.Ученик (9) 3 недели назад
Я не молоко и не посылка, чтобы меня "идентифицировать"
Парторг Баранов С.П. Мудрец (19949) D. K., прикольненько. Не пробовал писАть юморески? У тебя пойдёт.
Андрей Гаврилов Ученик (9) 3 недели назад
Потому что нужен учëт, тем более государству. Люди всего лишь марионетки, записанные где-то в виде чисел.