Вам нравится город Ростов на Дону?

Брайтон Бтс Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 47 чел
Варианты ответов
Комментарии
The LedgesМудрец (14326) 1 неделю назад
Нет варианта "Мне нечего про него сказать"
The Ledges, Это бандитский город и мусора там злые.
Владимир ЛиЗнаток (270) 1 неделю назад
Ну тут много вариантов (я про минусы города):
1) Транспортная инфраструктура. Постоянные пробки, нехватка парковок, неналаженная работа общественного транспорта.
2) Экологическая ситуация. Горожане жалуются на выбросы промышленных предприятий, грязную воду из-под крана и мусор на улицах.
3) Климат. Частые смены погоды и перепады атмосферного давления могут стать минусом для тех, кто с трудом переносит такие явления.
4) Низкий уровень заработной платы по сравнению со столицами. Для тех, кто приезжает из крупных городов, это может стать большим разочарованием.
5) Частые отключения электроэнергии и подачи воды по всему городу.
6) Медицина. Медицина в разных районах города отличается, например, в некоторых сложно попасть к врачам.
Брайтон Бтс Знаток (283) Владимир Ли, он наподобии Нью-Йорка?