Если в клубе к тебе подошла девушка потанцевать?

А потом на следующий день мне пишет что я не в ее вкусе, да и вообще у нее есть парень типо, это нормально вообще? Зачем она тогда первая хотела со мной потанцевать в клубе? И если у нее есть парень зачем она в клубы ходит и танцует с парнями?

Дополнен

Она кстати со всеми там так танцевала парнями

Дополнен

Я ее по findclone нашел и написал, а она уже забыла про меня, написала что у нее есть парень

Дополнен

Она в клубы часто ходит, ее фото там везде в группе контакта

Искусственный интеллект

Обычная шлха... Ты не угостил, не оплатил.. Поняла что клиент нищий...
Ты ей начал написывать, она тебя послала...
Все...
Ситуация убогая
Не ищи тайн там, где их нет

БРЕД. Такая "шлха", что даже отказалась знакомиться с ним и послала его. Разврат прям так и прёт!))

Искусственный интеллект

Ты хоть, 6ть, вопрос читай.....
Если в клубе к̶͕̬̫͕̋̽̓̉̓ͅ т҉͓̣̅̏̽е҉̙̪̃̃б̸̝̩̜͇͋͋̓е҉̱̠̤̂̀̍͐̆ͅ подошла девушка

Ты ей понравился, но чисто как партнёр по танцу.
Когда ты стал её искать в соцсетях, она испугалась и решила, что ты маньяк или просто назойливый, поэтому слила тебя под предлогом "ты не в моём вкусе".

И что такого, что она в клуб пошла?)) Я тоже ходила в клубы, когда у меня был парень. И он сам с друзьями ходил на какие-то мероприятия в клубы. Она потанцевать туда пришла, а не клеить парней, поэтому и плясала с разными, чтобы никто конкретный к ней не цеплялся. Видимо, любит веселье, активный отдых, тусовки.

Вот и я сегодня вечером снова пойду на дискотеку. Я тоже
люблю веселье, как ты уже знаешь, и дискотеки, это здорово.

Так она отшивает лохов и ржет над ними.

норм девка сидит дома а не шляется а щас 99 % баб Шхи

Бред. Дома сидит скучная задротка.

То что есть парень и танцует странно
Но если бы парня не было и она пошла танцевать то нормально, она может потанцевать, но вы можете ей не нравится
Может про парня она солгала чтобы отвязались

Она линзы потеряла

А здесь все просто. Пригласила танцевать, значит понравился визуально, а потом после даже короткого общения, она поняла, что ты не в ее вкусе, что-то от тебя ее оттолкнуло. У меня такое бывает, я приглашаю девушку, начинаю с ней общения во время танца и понимаю, что тут вообще не мое, но я вежлив, галантен, провожаю ее до дома, не поднимаюсь конечно "выпить чашечку кофе", а на вопрос: — ты мне завтра позвонишь? Отвечаю, что конечно, но уехал и выкинул из головы. А вот если девушка понравилась по полной, тогда это с продолжением.

Ты тоже не прав. Нафига тащиться с ней до дома, подавая ей надежду, если она тебе не понравилась??

Парня этого хотела выбесить, наверное, он наблюдал весь этот процесс.

Какого парня? Она одна в клуб пришла