Вопрос по авиакомпании победа, провоз жидкостей

- Ученик (186), закрыт 1 месяц назад
Перевозка жидкости в ручной клади:
объём одной упаковки для жидкостей - максимум 100 мл. Если ёмкость упаковки больше 100 мл, взять её в салон не разрешат, даже если она не заполнена полностью
все упаковки с жидкостями необходимо упаковать в один прозрачный пластиковый закрываемый пакет
совокупный объём жидкостей должен быть не более 1 литра

вроде ж нельзя в принципе более 100мл провозить, а тут я немного подтормаживаю, извините. у победы в принципе с 1л на борт пропускают? просто чтоб по 0,1л были 10 шт?
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (320262) 1 месяц назад
Правила провоза жидкостей в ручной клади везде одинаковы. Да, емкости до 100мл, и таких можно до 10 штук. Куда уж проще.
Остальные ответы
Anna Мудрец (10409) 1 месяц назад
У меня много бутылочек по 100 мл, где-то все вместе на 1л выходит
Валери Гьочев Профи (573) 1 месяц назад
Не более 0.1 мл .... дезодорант вообще нельзя
Серж Серж Искусственный Интеллект (164359) 1 месяц назад
Заморозь воду и вези сколько хочешь воды.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148119) 1 месяц назад
В приципе нельзя провозить более 100 мл в 1 ёмкости.
Несколько таких емкостей всегда и у всех авиакомпаний можно, не только у Победы...