Перевозка жидкости в ручной клади: объём одной упаковки для жидкостей - максимум 100 мл. Если ёмкость упаковки больше 100 мл, взять её в салон не разрешат, даже если она не заполнена полностью все упаковки с жидкостями необходимо упаковать в один прозрачный пластиковый закрываемый пакет совокупный объём жидкостей должен быть не более 1 литра
вроде ж нельзя в принципе более 100мл провозить, а тут я немного подтормаживаю, извините. у победы в принципе с 1л на борт пропускают? просто чтоб по 0,1л были 10 шт?
объём одной упаковки для жидкостей - максимум 100 мл. Если ёмкость упаковки больше 100 мл, взять её в салон не разрешат, даже если она не заполнена полностью
все упаковки с жидкостями необходимо упаковать в один прозрачный пластиковый закрываемый пакет
совокупный объём жидкостей должен быть не более 1 литра