Никак не могу подключиться к интернету через ноутбук
Посмотрел множество видов, ничего не помогает
Найдите на вашем ноутбуке специальную клавишу, отвечающую за включение Wi-Fi. Она находится как правило верхнем ряду клавиатуры. На ней изображена антенна или волны сигнала. Зажмите кнопку слева от пробела FN и не отпуская её кнопку WiFi.
Если при этом ноутбук не видит Wi-Fi по-прежнему, нажмите кнопку включения Wi-Fi без зажатия кнопки FN.
Если это не помогло – у вас не установлен драйвер на Wi-Fi. Нужно Скачать на другом ноутбуке или компьютере драйвер с официального сайта производителя ноутбука. Раздел – поддержка. Модель указана на нижней крышке любого ноутбука.
Как ты пытаешься подключиться?
Через беспроводную сеть? Кабелем напрямую?
Кабелем от роутера?
Через беспроводную
Покажи диспетчер устройств. А ещё режим "в самолёте" отключи, если включён.
Драйверов нет
А как получить драйвер или скачать