Как набрать массу?
Мой рост 182 см, вес 63 кг. Сколько бы я не ел у меня быстрый обмен веществ и я не набираю массу. Кости сами по себе тонкие. Хожу по улице как дистрофан и мне стыдно за своё телосложение. Как мне набрать массу?
Есть баранину и жирную пищу с пивом, пиво способствует появлению пузо прям значительно
Сало свиное подойдёт для набора массы?
Считай калории, белок и Кушай 4 раз в день, налегай на каши, ну и качаться
Есть много мяса
Денег нет на кфс
Сметана домашняя, пиво горячий хлеб (булочки).
Жpи!!!
Просто есть мало. Надо больше белка именно. Мясо, яйца и тд. Ну и тренироваться конечно надо, силовые
белок голова всему