Как набрать массу?

Мой рост 182 см, вес 63 кг. Сколько бы я не ел у меня быстрый обмен веществ и я не набираю массу. Кости сами по себе тонкие. Хожу по улице как дистрофан и мне стыдно за своё телосложение. Как мне набрать массу?

Есть баранину и жирную пищу с пивом, пиво способствует появлению пузо прям значительно

Сало свиное подойдёт для набора массы?

Считай калории, белок и Кушай 4 раз в день, налегай на каши, ну и качаться

Есть много мяса

Денег нет на кфс

Сметана домашняя, пиво горячий хлеб (булочки).

Жpи!!!

Просто есть мало. Надо больше белка именно. Мясо, яйца и тд. Ну и тренироваться конечно надо, силовые

белок голова всему