Время игр
+2Что такое Metro Redux Bundle
Я хочу купить метро редукс, и в целом он стоит где то 300 рублей, но так же я увидел что есть еще какая то Metro Redux Bundle, и там типа и метро редукс и ласт лайт. И стоит так же, так еще чем то улучшенные. Вопрос, что это такое, это будет типа как пак? У меня будет 2 игры в стим? Или это отдельная "игра" где в меню надо будет выбирать во что поиграть, ласт лайт или редукс, ну типа как с длс в ексодусе
бандл это комплект , обычно выгоднее чем покупать по отдельности