Что думает обо мне загаданные человек? Симпатия есть? И почему он как будто боится первым сделать шаг?
Семён 18.02.2000
Альбина 30.03.2004
Что думает ,не знаю. Но возможно поможет информация эта.
Совместимость пары может быть успешной, если партнеры научатся уважать и ценить различия друг друга. Важно, чтобы Семён поддерживал творческие начинания Альбины , а Альбина, в свою очередь, помогала Семёну находить радость в мелочах и не зацикливаться на рутине. Если оба партнера готовы работать над отношениями, их союз может быть гармоничным и вдохновляющим.
Потому что он выбирает ..(2 пентаклей ,отшельник,суд)