Время игр
+2Сколько можно сделать войс чатов на роблокс аккаунты с одного паспорта?И есть ли ограничение по времени?
подключить голосовой чат в Roblox можно только один раз на один аккаунт. Для этого необходимо пройти верификацию, подтвердив возраст (должно быть больше лет) и загрузив документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или другой документ).
После прохождения верификации должно пройти некоторое время, после чего можно приступать к включению и тестированию голосового чата.
Также стоит учитывать, что голосовой чат доступен не во всех странах. Если пользователь находится в регионе, где голосовой чат запрещён из-за законодательства или политики Roblox, функция будет недоступна.
В роблокс уже паспорт требуют?😧
у меня 3 аккаунта на один паспорт
Уже нисколько, после последней обновы