Можно ли подключить к телефону компьютерную периферию?

Хочу заказать USB hub с большим количеством выходов чтоб подключить к телефону наушники (hyperx cloud alpha s) мышь (stealseries rival 3) Клаву (ardor gaming immortality mini) и Моник 1920x1080 170герц, можно будет ли это все подключить?
Тел: OnePlus Ace

Ваш телефон не вывезет столько активных устройств по питанию. А еще можно его так спалить. Как минимум найдите Активный USB хаб с доп питанием.

Хаб нужен с дополнительным питанием.
Монитор - забудь, наушники тоже могут не заработать.

Подключить можно все, но насчёт монитора сомневаюсь

Кроме мониика остальное всё да. Лишь бы питания для хаба хватило. ЛУчше хаб с внешним источником питания.

Нет конечно