Существует ли переходник?

Сладкая выпечка Мастер (1590), открыт 1 неделю назад
С насоса 3 чтобы на колесо на ниппель надеть как на насосе 1.? И накачать насосом3.с переходником на такой ниппель.Как называются такие ниппели разъемы?
2 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (188790) 1 неделю назад
Переходник. Насос 3 - автомобильный ниппель. 1 - судя по всему, велосипедный, сейчас не так распространённый.
Сладкая выпечкаМастер (1590) 1 неделю назад
Выходит нужно наоборот что бы было с авто на вело...
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (188790) Сладкая выпечка, Обратный - другой. Вело ниппель чуть тоньше.
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (107662) 1 неделю назад
Для третьего,есть адаптеры под престу\склаверанд. На первом и втором насосах,уплотнительная резинка переворачивается,тем самым позволяя накачивать камеры с различными вентилями.