Здравствуйте забанили аккаунт в Battle net недавно попробовал разблокать нужна помощь
Я нажал на кнопку не могу войти, дальше нажал моя учетная запись заблокированна после того как пришел код на почту и я его ввел написалось что учетная запись разблокированна но войти всеровно не могу кто знает решение проблемы?
На почте обычно присылают письмо с причиной бана
Перманентный бан.
Навсегда крч, либо пиши в тп, еслть мааааленькая возможность разбана
зачем с читами играешь
Тоже самое.Читай письмо на почте Это пермач.Шансов на разблок ноль почти
Видимо надо подождать, но странно!
Окей подожду