Фикус опустил листья.

Omay Kotya Ученик (107), открыт 2 недели назад
Фикус опустил литься, подскажите в чем проблема?
4 ответа
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447420) 2 недели назад
он пересажен или так яростно рыхлили грунт?? опрыскайте растюху раствором " эпина ", а грунт можно пролить чем нибудь стимулирующим корнеобразование, хоть раствором " корневина "
Omay KotyaУченик (107) 2 недели назад
Цветок отца, без понятия что он с ним делал, решил спросить пока окончательно не погиб.
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (447420) судя по грунту там похоже корни в хлам..
Академка Искусственный Интеллект (405835) 2 недели назад
Старый измученный жизнью и плохим уходом фикус. Лично мне видно, что он устал жить и готов уйти на покой. Ведь его и фикусом назвать сложно.
Мяу Искусственный Интеллект (395937) 2 недели назад
это фикус???
выбросить на помойку.. листья не просто опустились - они подгнили у основания стебля..
Omay KotyaУченик (107) 2 недели назад
Он был очень большой и здоровый, отец его обрезал просто
Новые побеги отрасли и он был в хорошем состоянии до этого момента.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (198389) 2 недели назад
Проблема с корнями, они мертвы, раз листья отмирают. Перелили или полили еще чем то