Что такое МГЕ?

МГЕ (братья) - это перекаченные персонажи из игры Team Fortress 2, склонные к ЛГБТ. На них основано куча мемов.
А изначально МГЕ - это был тип пользовательских серверов в TF2, куда можно было лезть только игрокам по 500-1000 часов. (мелких сосунков там загрызут). Поэтому были ассоциации с чем-то накаченным.
Первый МГЕ брат был создан в 2017 году, а потом пошли мемы по типу "Тимоха, ты чё творишь наxyй?", "Твои яйца набухнут от тестостерона", "ух Артём" и т. д.
Вот пример МГЕ медика:

А вот и паравозик, про который все говорят:

именно что если ты говоришь про паравозик в тф2 то это такое режим MGE

Министерство Гомосексуалистов Еревана.

МГЕ братки

МГЕ может иметь несколько значений в зависимости от контекста. Вот наиболее распространённые варианты:

Малая гидроэлектростанция (МГЭС)
— Небольшая электростанция, использующая энергию воды для выработки электричества.
— Пример: «В горной реке построили МГЭ мощностью 1 МВт».

Медицинская генетическая экспертиза
— Исследование генетического материала для выявления наследственных заболеваний или рисков.
— Пример: «МГЕ помогла определить предрасположенность к онкологии».

Международная группа экспертов
— Коллектив специалистов, созданный для решения глобальных задач.
— Пример: «МГЭ ООН разработала рекомендации по климату».

Металлическая гильза электрическая
— Технический компонент в электротехнике для изоляции соединений.
— Пример: «Используйте МГЭ для защиты кабеля».

Модифицированная геометрическая точность (в инженерии)
— Термин, связанный с проектированием и точностью измерений.