Подскажите есть ли слив на мой регион, может быть варики или ответы по русскому досрочный экзамен 25 марта 2025, вот уже скоро сдавать его.. Заранее спасибо.
Ну, телеги точно отстой, копируют друг у друга, и тем более тут егэ, а не огэ, посмотри на "ДосрочВин", но ты хотя бы назвала бы свой регион, а так поищи сам там
мда, уже совсем не верят в себя) когда сдавал русский ответы конечно были с собой, на все 4 возможных варианта, но я и без них написал на 5... просто сходил сверился и удостоверился что сам не дурак)