Есть ли варианты у кого на 25 марта по русскому на досрок?

Сабина Мельникова Ученик (101), закрыт 3 дня назад
Подскажите есть ли слив на мой регион, может быть варики или ответы по русскому досрочный экзамен 25 марта 2025, вот уже скоро сдавать его.. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Екатерина Рябова Ученик (162) 3 дня назад
Да, на ДосрочВине ==> посмотри , как тебе уже сказали , но отследи свой регион именно, потому что кимы разные и не повторяются.
Сабина МельниковаУченик (101) 3 дня назад
Спасибки за совет :)
Остальные ответы
Елизавета Григорьева Ученик (110) 3 дня назад
Ну, телеги точно отстой, копируют друг у друга, и тем более тут егэ, а не огэ, посмотри на "ДосрочВин", но ты хотя бы назвала бы свой регион, а так поищи сам там
Нашла :) Тэнкс)
Самир Дегтярев Знаток (494) 1 день назад
слушай не знаю точно но может кто-то что-то и слил погляди на форумы вдруг повезёт
Александр Гущин Профи (543) 1 день назад
слышал что где-то могут быть ответы но сам не в курсе удачи на экзамене
Тима Пушкаренко Профи (567) 1 день назад
не знаю насчет сливов но кто-то может поделиться инфой на форуме удачи всем
Алексей Дмитриев Знаток (281) 1 день назад
мда, уже совсем не верят в себя)
когда сдавал русский ответы конечно были с собой, на все 4 возможных варианта, но я и без них написал на 5...
просто сходил сверился и удостоверился что сам не дурак)