Клей 555 как удалить?

Иван ЛЕШКЕВИЧ Гуру (4686), открыт 1 неделю назад
Пролил его на рубашку Он схватился
7 ответов
Gotfrid_Rodoski Просветленный (48066) 1 неделю назад
Точно не знаю, но иногда соленая вода с содой помогает. Но это не точно.
Миша Лемешевский Ученик (97) 6 дней назад
Постирать минимум 3 раза и все
Иван ЛЕШКЕВИЧГуру (4686) 6 дней назад
Попробую!
val Искусственный Интеллект (142886) 6 дней назад
555 существует множество всяких клеев. Нужно изучить состав клея и искать, чем этот состав можно раствроить.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (723518) 6 дней назад
попробуй отпаривателем размягчить.он не любит нагрев и влагу
ЛЕТЯЩИЙ ТОПОР В ЛОБ Знаток (380) 5 дней назад
На 100% вряд ли чем. Если только поварить в кострюле в кипятке и попытаться содрать.
После в растворитель.
Я вот каучуковый клей - жидкий гвоздь попавший на носки ничем не смог вывести.
Ни растворителем и варка в кипятке не помогла.