К чему с четверга на пятницу снилось, что рисовала портрет Путина?

Яна. В. Профи (548), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
А.П. Оракул (90814) 1 месяц назад
Встреча с ДУХОВНЫМ ЛИДЕРОМ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА может состояться во снах.
Духовный лидер это не Христос, духовный лидер воплощен и живет как обычный человек.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (237796) 1 месяц назад
рисовать это не встреча!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237796) 1 месяц назад
трудно трактовать такой сон человеку с еврейской звездой, топящей всё время цитатами из библии иеговы, ну и возможно живущей в израиле :))
ну конечно никакая не встреча с дух лидером, как топит пашка. рисовать это ещё не встреча.. в таких затрудненных толкованиях толкуют эмоции и мысли сновидца. они и говорят о её отношении к образу рисунка. ну а подробностей нет и толкования нет. допустим мне раз Он снился и давал советы какие косяки совершаю по жизни.. это помогло по жизни и можно считать что было руководство с высших уровней дух иерархии..
Яна. В.Профи (548) 1 месяц назад
Трудно отвечать человеку с ником Иван Иванов, который помешан на гормонах и которого сношают инкубы.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237796) Яна. В., сношают то тебя постоянно.. мне снятся полеты
Trotter Искусственный Интеллект (176012) 1 месяц назад
Как вариант - хорошие новости на предмет Ваших общественно-политических упражнений. Но Вы должны проявить заинтересованность в вопросе сами.