Геометрия восьмой класс
Задание №1
В треугольнике АВС угол С = 90". ВC = 32,4 AB = 36. Найдите сов В
Ответ:
Задание №2
В треугольнике АВС угол С = 90", AC = 9,6 Вс = 6. Найдите tgB
Ответ:
Задание №3
В треугольнике АBС угол С = 90", AC = 32 AB = 40. Найдите sin B
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
максимка, если ты не в состоянии просто загуглить определения косинуса тангенса и синуса для прямоугольного треугольника, то мне страшно представить что у тебя с дальнейшей учёбой будет
Я не знаю Нидерландской
1) cosB= 32.4:36=0.9
2) tgB= 9.6:6=1.6
3) sinB= 32:40=0.8
1 - 0.9; 2 - 1.6; 3 - 0.8