Ощущаете ли вы вкус чая? Чем он вообще отличается от простой горячей воды?

Искусственный интеллект

А ты что у нас любитель кавы ?
Не отличаешь стало быть вкус чая ?
А ты завари себе чефирчик. Уверен, на всю жизнь запомнишь
Не скажу что каву забудешь, но сравнивать способность их приводить в чувство больше не будешь
Кофе в этом смысле -гавно по сравнению с чаем

А я считаю что чай гaвно в сравнении с кофем

зависит от того, что ты привык считать чаем

конечно ощущаю. купите чай инглиш брекфаст или ерл грей заварите так, чтоб цвет был поярче. тогда и узнаете какая разница.

Они все отличаются. Зеленый, черный ,китайский, русский.

Смотря какой чай если из пакетиков то особо не ощущаю только от одного «с лимоном». Если чай листиками заверенный только что то ощущаю 50/50 а если второй раз заварили то просто вода

У меня есть один хунаньский чжуань ча, который на вкус как старая брезентовая палатка. не спрашивай.

Да, ощущаю
Вкусом Чая, он и отличается
От воды

естественно, чай это моя жизнь(черный душистый)

Не жалейте, сыпьте больше

Без сахара-ничем