К вам часто очередь собирается?... а вы...

` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (234992), закрыт 3 недели назад
Можете закончить приём и отправить всех в сад?...почему?...
Я что то сегодня не в настроении была общаться... половину отправила до понедельника...

Как всиХда... глубоко психологически...
Лучший ответ
Снежана Денисовна✨ Оракул (85878) 4 недели назад
Я думала, ты еще утром ушла домой ))))))
` Queen of Evil `Искусственный Интеллект (234992) 4 недели назад
Не) проссеко не дали) решила не уходить)
Снежана Денисовна✨ Оракул (85878) ` Queen of Evil `, весомый аргумент ??
Остальные ответы
Wolfwood Искусственный Интеллект (106323) 4 недели назад
Раньше часто собиралась. А мне в один момент это опостылело. Видеть эти морды, что приходят за чем-то...Не потому, что меня видеть хотят(Это 2-3е степенно), а зачем-то конкретным, или с кем-то за компанию...И я по началу шифровался, трубки не брал, двери не открывал. Потому просто разошелся с ними, с кем-то поссорился, других игнорировал. Теперь такого уже нет и я рад:D
⛧ZΛOVICH⛧ Гуру (2922) 4 недели назад
Очередь не очередь, но выбор есть. Сейчас подруга приедет на свирепый жесткий трах, ух, бл*.

Желаю приятного вечера, dpo4илы!???
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (238354) 4 недели назад
Предпочитаю сам гулять по саду... пока прихожане топчут друг другу ноги))
Так можно и без сладкого остаться)
̶P̶e̶r̶e̶i̶r̶a̶ ̶S̶e̶b̶a̶s̶t̶i̶a̶n̶ Искусственный Интеллект (238354) ` Queen of Evil `, ваще то... я люблю больше острое... ну и соленое!))
Шанс Садовник Оракул (72324) 4 недели назад
Стоит только распахнуть свою душу, как тут же собирается очередь, чтобы плюнуть в неё!
Поэтому стараюсь Душу не распахивать!
Деньги Ученик (247) 4 недели назад
Чёрный юмор ещё в моде?)
КлЁцК Профи (562) 3 недели назад
В очереди обычно я стою.
ДэлияОракул (97481) 3 недели назад
уходи из всех очередей навсегда