Артём Фуррьевич
(7345),
на голосовании
3 недели назад
Решил я, значит, отравиться в лабиринт дабы найти там место где растут особые деревья ради их переработки и продажи. Уже несколько раз прошёл данный лабиринт, однако в итоге я пришёл к пустой локации где они должны были быть, но их нет, уже второй раз такая фигня. Неужели это какой-то баг, который фиксанут в следующем апдейте? Или же их кто-то вырубил, а они не растут заново, в отличии от остальных дереьев?
И что мне в таком случае делать? Я уже задолбался ждать паром, тратить 400 баксов и миллион лет проходить этот лабиринт, где я 2 раза чуть не застряну, заблужусь и встречу местных обитателей