Женщины с ВИПами, у вас есть тут конкуренция за обожателей ваших вопросов?
Мой вип истекает в ближайшее время, какая конкуренция 🤭 Никакой конкуренции
И ты сдашь я?)
Я давно на ответах не был) но тебя запомнил)
Очередь прям)))) выстроилась в ряд)))))!
Вопрос не в ту сторону)
толпа тех кого задолбали однотипные вопросы по 100 раз в сутки
Когда до тебя дойдёт, что Ответы - самообман.
Да...так и есть в большинстве случаев. Люди пишут то, чему сами не следуют. Одним - одно, другим - другое.
Но я правда люблю космос, правда лицемерен, жесток, накачен, умен, безразличен к окружающим, и я пишу только это. Не придумываю, чесно.
Это зомби. ИИ. ИИ не нужна конкуренция. Просто работаю.))