В какой лучше город поехать для путешествия
Стоит выбор между Москвой и Санкт Петербургом, незнаю где атмосфернее и круче, кто знает подскажите!!!
Город Ноябрьск, очень молодой и перспективный город. Все экскурсии зимой.
смотря что интересует. В Питере больше музеев и архитектуры
В Москве вдвое больше музеев, чем в Питере. С архитектурой тоже всё в порядке.
В ближайший.
Москва конечно! Питер грустный и дождливый. Но если вы уже были в Москве лучше выбрать Питер.
Москва, конечно. (Я Москвич).
Но и у СПБ есть свои поклонники. (Но мне вообще не нравится).
кому что ближе по интересам
В Геленджик
питер
Магадан.