В какой лучше город поехать для путешествия

Стоит выбор между Москвой и Санкт Петербургом, незнаю где атмосфернее и круче, кто знает подскажите!!!

Город Ноябрьск, очень молодой и перспективный город. Все экскурсии зимой.

смотря что интересует. В Питере больше музеев и архитектуры

В Москве вдвое больше музеев, чем в Питере. С архитектурой тоже всё в порядке.

В ближайший.

Москва конечно! Питер грустный и дождливый. Но если вы уже были в Москве лучше выбрать Питер.

Москва, конечно. (Я Москвич).
Но и у СПБ есть свои поклонники. (Но мне вообще не нравится).
кому что ближе по интересам

В Геленджик

питер

Магадан.