Всем добрый вечер! Проверял SummerLauncher или devblog 282 (Те кто не знают загуглите).
Ошибок
42\71.
1.Не ругается Kaspersky
2.Ругаются антивирусы такие как:AilCloud,Arcabit,AVG,Bkavpro,CTX,K7antivirus,Vipre,Microsoft.
(назвал не все).
3.Кто знает это нормально или нет
Ладно поясню SummerLauncher это лаунчер старого раста (RUST) для слабых пк,дефендер мне пишет по типу:"Этот файл подазрительный (Выполнить в любом случае или отменить(Но мне кажется это просто из-за того что неизвестный создатель))".
Вот поэтому Спрашивая можно скачивать или нет? Помогите кто знает пожалуйста !
Добрый вечер, добрый