Вы сейчас читаете бумажные книги?
Да.
Нет. Максимум учебники по программе.
У меня около 100 бумажных книг, я постоянно покупаю новые, но прочитано из них максимум 3
да
Очень редко
Хоббита в хорошем издании, с плотной мелованной бумагой и иллюстрациями.
В основном читаю именно бумажные книги. Приятно не только читать, но ощущать запах книги, шереховатость страниц. В электронном варианте читаю, если есть сомнения в содержании, либо понимаю, что перечитывать не буду. При этом сейчас издательства стали выпускать книги в очень красивом оформлении. Такие книги достойны стать частью домашней библиотеки.
Да, обожаю
нет
Есть сборка Пушкина и Чехова, иногда листаю