Мод на майнкрафт happy go lucky

Ascaron Профи (644), на голосовании 2 недели назад
Я скачал сборку darkRPG и этот мод бесит, я лутаю что нибудь и рандомно телепортируюсь вообще за 7к блоков от места моего. Я пробовал удалить мод, но я не знаю, что за бред.. он удаляется, а как захожу в игру - появляется... что мне делать? Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Кадин ЮРИЙ Ученик (131) 1 месяц назад
попробуй в папке конфиг удалить
Деон Перец Знаток (274) 1 неделю назад
Сам искал ответ, но нашел методом научного тыка. Рассказываю.
Открываем TLMods в TLauncher'е, находим сборку во вкладке "Мод-паки"(если она загружена, у неё не должно быть на обложке надписи "Установить"), открываем страницу сборки, выбираем вкладку "Моды" и ищем нужный мод(названия в алфавитном порядке, наш горячонелюбимый телепорт под названием "Happy Go Lucky - RPG Random..." примерно в середине.
Переводим взгляд на соответствующий крестик справа и уверенно жмем его.
Всё, теперь, даже если мод ещё находится в папке, лаунчер должен удалить. Если не удалил, можно или нажать кнопку "обновить клиент"(долго), или открыть проводник и удалить вручную(быстрее, если знаете где искать).