Навязчивые, «покойся с миром», «покоится с миром», «сдохни от спида», это проклятие, которое как мне сказали самостоятельно не снять, а эти проклятия в отношении близких, знакомых, незнакомых мне вообще людей, а я им этого не желаю, врачи не помогают, всех попробовал, тут именно что-то с нечистыми силами похоже, я не знаю как мне быть, помогите, пожалуйста, мысли о самоубийстве, гробы в голове...
Если это "проклятие" не снять самому - то должны же помочь специалисты, ну или же психологи, поговори с теми кто уже проходил через это, они наверняка знают что делать. Будь здоров и не думай даже о самоубийстве.
Тебе стоит посмотреть много мультиков, послушать песни веселые по типу Schnuffel Häschenparty или можешь классику послушать хорошую. Тебе нужно сейчас максимальная беззаботность и позитив. Можно сказать тебе нужно перестроить своё мышление и то о чѣм ты думаешь на более позитивное, даже весёлое.