Спасите, меня ломает, я ору, хочется совершить самоубийство, мысли

Навязчивые, «покойся с миром», «покоится с миром», «сдохни от спида», это проклятие, которое как мне сказали самостоятельно не снять, а эти проклятия в отношении близких, знакомых, незнакомых мне вообще людей, а я им этого не желаю, врачи не помогают, всех попробовал, тут именно что-то с нечистыми силами похоже, я не знаю как мне быть, помогите, пожалуйста, мысли о самоубийстве, гробы в голове...

Найдите хорошего регрессолога. Достаточно однго сеанса.

...

Тебе стоит посмотреть много мультиков, послушать песни веселые по типу Schnuffel Häschenparty или можешь классику послушать хорошую. Тебе нужно сейчас максимальная беззаботность и позитив. Можно сказать тебе нужно перестроить своё мышление и то о чѣм ты думаешь на более позитивное, даже весёлое.

Те кто пишут про церковь их даже не слушай сразу скрывай эти комменты иди к психологу

Обопрись на светлые силы.