Как вернуть интерес к скайриму?
я сильно хочу пройти скайрим, мне нравится его история и атмосфера, но когда я играю в саму игру мне сразу становится скучно, подскажите как можно вернуть интерес к игре, или посоветуйте крутые моды. Заранее благодарю
нужно купить его еще раз - по завету Тода Говарда
Здравствуйте дорогой Тодд Говард, я хочу вам сказать, что я не собираюсь покупать Скайрим еще один раз. И еще не притворяйтесь больше обычными людьми, вы сильно палитесь.
да никак, есть предел всему, крайний раз я прошел на легендарном уровне сложности с дополнениями за 300 часов, больше мне играть в него не хочется уже много лет
Включить максимальную сложность
боюсь я таким образом окончательно угроблю интерес к игре
Тогда накачай моды на скайрим
А что там скучного?