Если мужчина говорит, что развёлся с женой из-за того, что она хотела загнать его под каблук. То он сильный мужчина.? .

Искусственный интеллект

Это обычная отговорка В реале там просто нет уважения и любви

Нет..
Загнать "под каблук" Сильного мужчину , ни одной женщине даже на ум не придёт..)
Другое восприятие.. Другое отношение..

Если мужчина разводится по такой причине.. Стоит лишний раз задуматься.. )

Ваш выбор.

А он и не хочет быть сильным!

Разведённые мужчины с детьми к которым прилагаются бывшие жёны и их семьи не являются объектом моего интереса.