Wago 222 для меди и алюминия на выключатель от люстры
Провел новый выключатель в старом доме а там везде алюминий, от выключателя кинул медный кабель а был алюминий, в распред коробке везде алюминий, могу ли я использовать wago 222 только на выключатель? От коробки будет кусок алюминия, затем WAGO на медь. Мне хотя бы на пол года потом всю проводку поменяю
Они для всего идут . В том числе и для алюминия
Нет, для алюминия другая модель wago, там где с пастой. В этой модели пасты нет да и у меня wago не оригинал, поэтому вопрос был именно про выключатель, не для розетки.
Залуди медный,скрути и под клеммник.
я видел и скрутку напрямую лет 30 было и всё о кей
конечно можно
С пастой
я ОЧЕНЬ крут!