Дешевый стилус быстро сломается, или там особо ломаться нечему?
Выберу средней ценовой категории, там ломаться нечего. Дорогой незачем брать
это буквально корпус от ручки и фольга
Дешевый стилус может сломаться быстрее из-за низкого качества материалов и сборки. Он может иметь хрупкий наконечник или плохую конструкцию, что делает его более подверженным повреждениям. Важно выбирать стилус, который подходит вашим нуждам, чтобы избежать проблем.