Отучилась на повара в 2009году в училище 2 года, выдали диплом о начальном проф. образовании, в нашем маленьком городе других поварских вузов не было. Все работодатели по итогу хотят образование не ниже среднего, как быть? Как получить среднее профессиональное образование поварское?
Оооо, я читала сегодня об этом) Это утверждено законом?
Максим Морозов
Марина Туршиева, да, конечно. Вы даже можете переквалификацию пройти по этому диплому и вам дастся диплом о проф. переквалификации СПО
Все работодатели по итогу хотят образование не ниже среднего, как быть?
Как получить среднее профессиональное образование поварское?