Народ подскажите, есть банка 0,5 л коктейля 8% алкашки, но мне это будет крепко, если я разбавлю водой и сделаю литр...

Стивен Сигма Знаток (368), закрыт 1 месяц назад
этот литр будет крепостью 4% или это так не работает ?
Лучший ответ
Ruslan Оракул (54566) 1 месяц назад
Если есть такая необходимость, нужно использовать только качественную воду.Надо воду лить в алкоголь, а не наоборот. Вкус конечно ухудшится.
Остальные ответы
А ну иди сюда, грязная сучка! Знаток (448) 1 месяц назад
Это будет уйня без вкуса
Дед-ок.Мыслитель (8637) 1 месяц назад
А что по процентам, будет литр четырёх процентной куйни ?
А ну иди сюда, грязная сучка! Знаток (448) Яйцеслав Ягодицын, ну наверное. Это из серии реши задачу по химии, в чëм я не сильна.
Александр Трофимов Высший разум (5045669) 1 месяц назад
так пить - тока рот поганить. вылей в унитаз и пей чай!